Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Невероятно, но факт: Xiaomi выпустили собственное средство для стирки

Капсулы для стирки – это новое веяние в сфере чистоты. Некоторые ученые уже признали их превосходство над обычными порошками. Возможно, именно поэтому многие производители уже имеют в своем арсенале пару-тройку подобных чистящих средств. И Xiaomi решили в этом деле не отставать и выпустили собственные капсулы для стирки под названием Small Leisure Laundry Beads.

Капсулы Сяоми можно использовать в стиральной машине

Бирюзовое жидкое средство, облаченное в водорастворимую оболочку, рассчитано как для использования в стиральной машинке, так и для ручной стирки. Входящие в состав «жидкого порошка» молекулы способны захватывать микрочастицы грязи и удалять их, не нанося урона самой ткани.

Стоит отметить, что Xiaomi Small Leisure Laundry Beads при правильном их употреблении безопасны как для взрослых, так и для детей. Цвет при стирке не вымывается, а одежда сохраняет свой первоначальный внешний вид. К тому же средство довольно приятно пахнет, в чем можно будет убедиться, надев на себя майку или рубашку после стирки «жидким порошком».

Капсулы для стирки упакованы в пластиковый контейнер

Одна капсула весит около 5 грамм, всего в коробке 60 штук. Все они упакованы в компактный пластиковый контейнер.

Xiaomi Small Leisure Laundry Beads пока доступен только для жителей Китая, однако совсем скоро капсулы для стирки можно будет купить на нашем сайте. Следите за обновлениями в разделе Товары Xiaomi для дома.