Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить гарнитуру Xiaomi Mini Bluetooth Headset

Беспроводные наушники Xiaomi Mini Bluetooth Headset характеризуются отличным качеством звука, малым весом и безупречной эргономикой, благодаря чему при ношении они практически не ощущаются в ушной раковине и не доставляют дискомфорта пользователю.

Внешний вид наушников Xiaomi Mini Bluetooth Headset

Инженеры компании Сяоми постарались сделать гарнитуру максимально функциональной, поэтому для управления используется всего одна кнопка. Выбор определенной команды обеспечивается за счет количества нажатий, при этом пользователь может самостоятельно их задать через свой смартфон.

Однако для этого первоначально необходимо правильно подключить наушники Xiaomi к своему мобильному телефону.

Инструкция по синхронизации Xiaomi Mini Bluetooth Headset

В первую очередь на смартфоне надо активировать модуль Bluetooth, для чего достаточно опустить шторку и выбрать соответствующий пункт.

Активация Bluetooth на смартфоне Сяоми

После этого на гарнитуре Сяоми требуется зажать функциональную кнопку и удерживать ее до тех пор, пока встроенный светодиод не начнет быстро мигать. Одновременно с этим в списке доступных устройств для подключения по Bluetooth должны отобразиться наушники Xiaomi Mini Bluetooth Headset.

Процесс подключения гарнитуры Xiaomi Mini Bluetooth Headset к смартфону

Пользователю необходимо только нажать на название наушников, после чего запустится процесс их синхронизации с мобильным устройством.

По завершению синхронизации все звуки со смартфона будут направляться в гарнитуру. По умолчанию для принятия входящего звука функциональная кнопка нажимается один раз, а для сброса звонка клавиша удерживается в течение 3 секунд.

Для выполнения личных настроек необходимо дважды нажать на функциональную клавишу, что позволит вызвать электронного помощника, с помощью которого уже производятся дополнительные настройки гаджета.